Игра Злые Герои

Уже успели соскучиться по сердитым птичкам? Тогда рады представить вашему вниманию новую захватывающую игру "Злые Герои", в которой вам по-прежнему необходимо уничтожить всех врагов, прячущихся в различных сооружениях! Впереди вас ждет 20 увлекательных уровней, в которых вам предстоит отправиться в путешествие по таинственным землям, где обитают причудливые зеленые существа. Решайте сложные головоломки, истребите всех противников на своем пути и весело проведите время!

Как играть?

Поместите одного из ваших героев на рогатку, затем оттяните резинку назад и запустите снаряд прямиком в логово соперника. Тщательно рассчитайте траекторию полета, чтобы поразить как можно больше целей за один выстрел. Каждый из персонажей будет обладать уникальными способностями, которые можно активировать повторным нажатием. Некоторые навыки будут крайне полезны для разрушения укрепленных строений и многих других зданий. Наберите максимальное количество очков в каждом уровне и ставьте новые потрясающие рекорды! Изобретайте все более изощренные способы расправы над противниками, чтобы достичь наилучшего результата!

Здесь расположена онлайн игра Злые Герои, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Angry Birds
4.0487804878049 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angry Heroes.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры