Игра Злые Птицы: Поп Ит

"Злые Птицы: Поп Ит" — приготовьтесь начать эту интересную и очень увлекательную игру про пазлы! Очень красочные и яркие картинки злых птиц, которые вы должны будете собрать по маленьким кусочкам в полноценню картинку. Уровни сложности в игре есть, их 3: простой, средний и сложный. Разница между ними в количестве пазлов. Всего есть 6 картинок, выбирайте любую которая понравилась и начинайте игру. В процессе игра даст вам возможность непросто поиграть и убить время, но провести его с пользой!

По мнению большинства психологов, собирание пазлов будет способствовать развитию логического мышления у ребенка или подростка, восприятия, в частности, различению разных цветных элементов и многое другое. А что самое главное, так это то, что ребенку это будет очень интересно, сочне и яркие картинки только придадут эму больше желания сыграть в нее.

Как играть?

Соединяйте кусочки пазлов мышкой, чтобы получалась картинка, пробуйте сначала собрать саму рамку, после чего все остальное. Таким образом вам будет проще играть, но может у вас есть своя, особенная формула? Желаем приятно игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Злые Птицы: Поп Ит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Angry Birds
3.7310924369748 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angry Birds: Pop It Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры