Игра Драйв Мастер 3Д

Мальчишки, вас приветствуют в игре "Драйв Мастер 3Д". Сегодня вы будете принимать участие в самом лучшем вождении автомобиля. Вас ждет очень сложный заезд, ведь вы сядете за руль автомобиля, на котором вы будете ехать в пустынной местности, наполненной различными преградами. От вас требуется быть очень внимательным на дороге и быстро реагировать на происходящее. Ну что, готовы? Тогда в путь!

Как играть?

Перед вами будет автомобиль, которым вы будете водить. Чтобы пройти это испытание вам потребуется немало мастерства, умения и навыков вождения. Вас ждут необычные преграды, которые находятся в постоянном движении. Вы должны вовремя притормаживать и проезжать, как только появится окно возможности, которое подскажет вам когда можно ехать и загорится зеленым цветом. Вы должны быстро прошмыгнуть и следовать дальше. На финише ваша машина сделает эффектный разворот и вы перейдете на следующий уровень. Покупайте себе новые машины и наслаждайтесь экстремальным вождением. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Драйв Мастер 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0806451612903 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drive Master 3D.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры