Игра Воин Неба 2: Вторжение

Воин Неба 2 Вторжение, это продолжение аркадной игры о вертолете. Оригинально ее название «Sky Warrior 2 Invasion». Избегайте опасностей и препятствий на своем летающем вертолете и спасайте людей. В этой игре нужно уничтожать вражеские самолеты и танки. Собирайте боеприпасы, ракеты, топливо и разные улучшения. Враги не будут спать! Они заставят вас пройти сквозь испытания. Ваши действия должны бить быстрыми и точными.

Как играть?

Только вы загрузитесь на карте, вам нужно лететь вперед и собирать очки. Начните стрелять по всем врагам: самолеты и танки. Самолеты будут лететь на вас, не дайте им вас атаковать. Будьте осторожнее и с танками.

По воздушному полю битвы вам нужно собирать улучшения для вертолета. Топливо, оно нужно для того чтобы ваш вертолет не упал, следите за этим. Ракеты, они повышают вашу боевую мощность. Но если не ловить ракеты, ваш вертолет не сможет стрелять и вам будет очень тяжело. Пополнять жизни, при столкновении с врагами вы будете терять жизни. Вам нужно пополнять их.

Еще не забывайте спасать солдат, которые просят у вас помощи. За это вы будете получать больше дополнительных очков. Поставьте своей личный рекорд по очкам и соберите как можно больше игровых очков.

Здесь расположена онлайн игра Воин Неба 2: Вторжение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2608695652174 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sky Warrior 2 Invasion.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры