Игра Вертолет: Защита Базы

Взлетайте на крыльях адреналина в этой захватывающей аркадной игре "Вертолет: Защита Базы", где вы – вертолетный герой, которому поручено секретное задание! Сегодня у вас будет возможность поуправлять мощным вертолетом, готовым к сражению, и сразитесь с врагами в воздушных баталиях. Ваша миссия — защитить базу от вражеских атак, используя все свои навыки и снаряжение. Готовы? Тогда вперёд!

Как играть?

Сев в кабины вертушки, вы мгновенно окунётесь в баталию, где необходимо уничтожать злодеев всеми доступными способами. В процессе прохождения зарабатывайте деньги и улучшайте свой вертолет, делая его более мощным и адаптированным к боям. Почувствуйте адреналин в небесных сражениях, где ваша ловкость и стратегический склад ума будут решающими. Остановите противников любой ценой и докажите свое мастерство. Вперед, герой! Судьба базы зависит от вас. Ваш вертолет — последняя надежда на спасение. Ощутите невероятный гемплей в боях и пройдите как можно больше уровней!

Здесь расположена онлайн игра Вертолет: Защита Базы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Helicopter: Base Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры