Игра Побег на Вертолете

После катастрофы на мир обрушился страшный вирус, который превратил половину человечества в кровожадных зомби! Они наводнили улицы и стали нападать на людей! Теперь нужно эвакуировать не зараженных, и эта миссия достанется вам. Берите под свое управление боевой вертолёт и отправляйтесь спасать людей с крыш небоскребов. В игре "Побег на Вертолёте" вам нужно проявить свой скилл стрельбы, чтобы уничтожать мертвецов. Главное целится и попадать в голову зомби. Это единственное место, попав в которое можно навсегда его убить.

Как играть?

Спасайте людей, которые будут бежать по крыше вам навстречу. Их будут преследовать зомби, которых нужно убивать. На некоторых крышах могут стоять бочки с горючим. Дождитесь пока зомби подбегут к ним поближе и выстрелите в бочку. Таким образом вы сможете за один выстрел убить довольно много противников. За успешно пройденные уровни вы будете получать деньги, которые уйдут на покупку нового вертолёта, снаряжения и более мощного оружия. Ваша основная задача — не дать зомби догнать бегущих людей. Спасите всех, кого только сможете. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег на Вертолете, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9078947368421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 228)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Helicopter Escape.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 228 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры