Игра Грузовой Вертолет Армии США

Начните одну из самых крутых игр-симуляторов под названием — "Грузовой Вертолет Армии США". Это впечетляющая игра, где вы будете в роли пилота за штурвалом большого американского геликоптера. Ваша задача — подобрать огромным крюком военную технику и доставить ее в нужное место. Так как это симулятор, управления будет не простым, но для опытного пилота это не станет сложностью. Всего в игре 10 крутых и очень сложных миссий, попробуйте пройти их как можно скорей!

Как играть?

Вы начнете игру на небольшой базе в горах. Военным автомобилям сложно перемещаться по такой местности, и вы должны прийти им на выручку, помогите вашим союзникам занять ключевые позиции на этой территории. Военная база размещена в горячей точке боевых действий. В любой момент вас могут атаковать террористы, поэтому ваша помощь здесь будет очень кстати.

Взлетите на вертолете и попробуйте зацепить нужный груз, при транспортировке будьте внимательны, чтобы не зацепиться за дом, забор или другое препятствие. Если груз пострадает, то уровень нужно будет начать сначала. Приятного полета!

Здесь расположена онлайн игра Грузовой Вертолет Армии США, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9974226804124 1 1 1 1 1 (Оценок игры 388)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • +
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Military Helicopter Simulator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 388 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры