Игра Трактор Симулятор

"Трактор Симулятор" — это прекрасный шанс превратиться в фермера, где вашими заботами станет ферма и огромное хозяйство. Здесь вас ждет настоящее фермерское приключение, где вы сможете ощутить себя трактористом и воплотить мечты о собственной ферме. Представьте себе, что вы владелец фермы, и ваши обязанности включают развозку грузов и пахоту огорода. Игра предоставляет вам возможность испытать вызовы. Вы будете выполнять интересные задания, улучшать свою ферму и создавать уютную атмосферу на вашей территории.

Как играть?

Вас ждет выбор из нескольких видов тракторов, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Выбирайте подходящий трактор для выполнения различных задач. Игра погрузит вас в крутую атмосферу фермерской жизни. Отслеживайте сезоны, следите за погодными изменениями и наблюдайте, как меняется ваша ферма. Здесь также можно играть от первого и третьего лица, позволяя вам выбирать удобный ракурс для управления трактором. Помимо заданий, вы можете наслаждаться свободным режимом, где вам доступны все возможности фермерской жизни без ограничений. Воплощайте свои мечты в реальность. Взберитесь на трактор и отправляйтесь в увлекательное путешествие по вашей ферме! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Трактор Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1981981981982 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - смена камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tractor Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры