Игра Тракторы: Скрытые Шины

Вы любите тракторы? Тогда мы подготовили для вас уникальную игру про тракторы! На этот раз вы не будете водить трактор или собирать его детали, вы будете просто искать спрятанные шины на картинках. В игре всего 6 уровней и каждый уровень это отдельная картинка тракторов. На каждой такой картинке вам необходимо отыскать всего 10 шин, которые могут быть разбросаны по всей картинке и находится в разных ее частях. На прохождение каждого уровня вам дается ограниченный запас времени и это всего лишь 80 секунд. Шины могут быть спрятаны где угодно, как на светлом фоне так и на темном. Одним нажатием клавиши мышки вы сможете открыть каждую шину.

Как играть?

Играйте и проходите уровень за уровнем. Если вы нашли все 10 шин, уровень засчитывается пройденным навсегда и вы получаете доступ к следующему уровню игры. Играйте, внимательно осматривайте каждую картинку, ищите круглые шины и проводите время вместе с крутыми тракторами!

Здесь расположена онлайн игра Тракторы: Скрытые Шины, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8513089005236 1 1 1 1 1 (Оценок игры 955)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tractors Hidden Tires.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 955 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры