Игра Тракторный Трейл Челлендж

Готовы отправиться в адреналиновое приключение, управляя большим трактором? Тогда рады приветствовать вас в новой крутой игре под названием "Тракторный Трейл Челлендж"! Здесь вам предстоит одолеть множество уровней, которые будут усыпаны препятствиями. Они проверят ваши навыки управления. Наверняка вы обладаете большим опытом управления автомобилей, но есть ли у вас опыт вождения за рулём транспорта по больше? Давайте посмотрим, получиться ли у вас справиться с такой большой машиной на узких поворотах? Садитесь в кабину и давайте браться за работу!

Как играть?

Основная ваша цель — добраться с одной точки в другую за рекордное время. Из плюсов можно отметить реалистичную графику, что позволит ощутить себя настоящим водителём этого транспорта. Здесь очень важно обращать внимание на детали и динамично изменяемое окружение. К примеру, на дороге вы можете встретить шлагбаум, который динамически изменяет своё местоположение. Также важно понимать, что любое прикосновение к конусу приведёт к проигрышу. Поэтому, чтобы не проигрывать, будьте внимательны. По мере освоения каждой трассы будут открываться новые уровни, где придётся доказать, что вы абсолютный чемпион. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тракторный Трейл Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6065573770492 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tractor Trail Challenge.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры