Игра Едет Трактор по Полям: Пазл

"Едет Трактор по Полям: Пазл" - это увлекательная игра-головоломка, которая приглашает вас насладиться приключениями красочного трактора, прокатывающегося по полям. Вам предстоит собирать и раскладывать пазлы, чтобы создать полные изображения, связанные с этой захватывающей сценой. Наверняка всем известна популярная детская песня о Синем тракторе, так вот на основе нее и создана данная игра. В песне есть тракторы разного цвета, которые везут в своем прицепе разных животных, таких как: собака, свинья, корова и другие. В игре представлено 12 пазлов с разными тракторами разного цвета и некоторыми животными из мультфильма. Каждый пазл будет представлять уникальный момент из приключений трактора, который мчится по зеленым полям. Вам предстоит соединить фрагменты пазлов так, чтобы создать красочное и живописное изображение, полное деталей и эмоций.

Игра позволяет развивать ваши навыки логического мышления, визуального восприятия и творческого подхода. Сборка пазлов требует внимания к деталям, анализа и умения видеть, как части изображения соединяются в цельное и гармоничное полотно.

Как играть?

Присоединитесь к трактору в его увлекательном путешествии по полям и создавайте красивые изображения, собирая пазлы. Просто начинайте игру и выбирайте один из пазлов, а затем выбирайте размер пазла. Чем больше пазлов, тем сложнее режим и наоборот. Играйте, перетаскивайте пазлы и наслаждайтесь веселой песенкой, где трактор поет вместе с животными и мчиться по полям. Открывайте новые детали и наслаждайтесь процессом сборки, который подарит вам удовольствие и уникальный опыт этой игры-головоломки!

Здесь расположена онлайн игра Едет Трактор по Полям: Пазл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5420560747664 1 1 1 1 1 (Оценок игры 428)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Driving Tractor in the Fields: Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 428 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры