Игра Тракторы: Хилл Климб 2Д

"Тракторы: Хилл Климб 2Д" это легендарная и увлекательная игра, которая перенесет вас в виртуальный мир и подарит вам самые незабываемые впечатления от езды на тракторе по длинным холмистым дорогам. Какую бы технику вы не выбрали для езды по пересеченной местности, это будет совсем не просто, как может показаться на первый взгляд. Испытывайте и нарабатывайте свои навыки вождения трактором в полной мере своих возможностей.

Как играть?

На вашем пути будут встречаться опасные и экстремальные участки дороги. Вам предстоит спускаться с крутых уклонов и преодолевать высокие холмы. Будьте предельно осторожны и постарайтесь не допустить переворачивания вашего трактора. Располагайтесь поудобней в кабине трактора и начинайте свое первое путешествие. Проезжайте трассу от начала и до конца, подбирая энергетические значки. Собирайте монеты и позже вы сможете купить за них улучшения ходовых характеристик вашего трактора. Но на этом улучшения не заканчиваются. Проезжайте с каждым разом большее расстояние собирая все больше и больше монет. Это даст возможность открывать новые и более интересные 18 трасс. Также в гараже вас ожидают 4 новеньких трактора с более высокой проходимостью, лучшим управлением и большей мощностью. Соберите достаточно денег, чтобы купить все тракторы. Испытайте каждый трактор и пройдите до конца каждую трассу, получив в замен максимум удовольствия от игры.

Здесь расположена онлайн игра Тракторы: Хилл Климб 2Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8056265984655 1 1 1 1 1 (Оценок игры 782)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tractor Hill Climb 2D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 782 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры