Игра Заброшенный Дом

В нашем мире очень много жутких мест, у которых есть своя история. И очень часто самые мистические зоны бывают скрыты далеко от человеческих глаз, но всё-таки их удаётся найти. Звучит безумно, но сегодня мы с вами посетим заброшенным дом, где обитают призраки. Это будет страшно, круто и по-своему весело! Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру "Заброшенный Дом"!

Как играть?

Вашим героем будет парнишка, который оправился на прогулку со своей подругой Машей. Но в один момент он пришёл в себя и обнаружил, что находится в странном жутком особняке времён Советского Союза. Последнее, что помнит парень, это сильный удар по голове и темноту. Теперь он оказался здесь, а подруги нигде не видно. Нужно исследовать весь дом, чтобы отыскать Машу и вместе выбраться из этого кошмарного особняка. Задание не из лёгких, потому что здесь очень много комнат. Но выбирать не приходиться и нужно действовать немедленно. Изучайте комнаты, читайте записки и возвращайтесь домой!

Здесь расположена онлайн игра Заброшенный Дом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7276422764228 1 1 1 1 1 (Оценок игры 246)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 246 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры