Игра Дом Страха

Иногда с нашими друзьями происходят курьёзные ситуации, которые нам приходиться разгребать. Но иногда они превращаются в настоящий кошмар, который приводит к очень опасным последствиям. И вот сегодня мы с вами отправимся спасать своего друга, любопытство которого привело его в печально известный особняк у кромки леса. Этому дому больше нескольких сотен лет, и всё это время вокруг него витают самые страшные легенды и слухи. Местные говорят, что это жуткое здание стало обителью призраков после того, как там нашли висельника. Никто так и не узнал, кто же это был и кто с ним так ужасно поступил. Зато после этого в доме стал слышен жуткий вой и леденящие душу вопли прямо посреди ночи.

Как играть?

Вы окажетесь перед машиной товарища, который оставил там записку с просьбой о помощи. Нужно срочно его спасти! Идите ближе к дому и возьмите ключ в тайничке справа от главных дверей. Теперь можно смело сказать, что вы оказались в настоящем "Доме Страха"! Вокруг мелькают жуткие тени, чудища выглядывают из тёмных углов, а на мебели лежат трупы и части мёртвых тел. Нужно срочно найти своего товарища и бежать сломя голову из этого адского дома!

Здесь расположена онлайн игра Дом Страха, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7584033613445 1 1 1 1 1 (Оценок игры 476)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 476 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры