Игра Тургор Квест

Добро пожаловать в страшную игру "Тургор Квест". Вы попадёте в мир под названием Промежуток. Когда-то это было счастливое и красивое место. Теперь же Промежуток превратился в жуткое место, где страх пробирает до самых костей и опасности ждут вас на каждом шагу. Промежуток утратил свои краски и теперь жилы опустошены и по ним больше не течёт Пурпур, который питал мир своим Цветом. Чтобы спасти эту несчастную землю и вновь вдохнуть в неё жизнь нужно вернуть Пурпур в единственное живое дерево.

Вы будете играть за заблудшую душу по имени Младший. Волею судеб он оказался затерян в Промежутке из Верхнего Предела. Голос Сестёр будет помогать вам и подсказывать, что нужно делать. Сначала перейдите через мост, вытащите красный предмет из скалы и обманите недородка, чтобы он полетел над водой, когда там будет голодная рыба. Она поймает недородка, а вы сможете забрать красный предмет, который оказался Цветом. Поднимитесь по лестнице и там положите Цвет в жилу. Потом прыгун прыгнет в жилу и наполнится Пурпуром. Возьмите его и отнесите к дереву. Как только дерево получит Пурпур, то оно оживёт и засияет Цветом. Цвет привлекает обитателей глубин и к дереву приблизиться червь. Этот монстр представляет огромную опасность. Вам нужно избавиться от него, чтобы сохранить Цвет и спасти Промежуток. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тургор Квест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9283505154639 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1940)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - пауза / словарь
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Turgor Quest.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1940 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры