Игра Гигант Вантед

"Гигант Вантед" — это захватывающий шутер от первого лица, в котором вам предстоит выступить в роли опытного снайпера и расправиться со всеми гигантами, атаковавшими город! Вы окажитесь на крыше одного из небоскребов крупного мегаполиса, где проживает свыше миллиона ни в чем не повинных жителей, которые не успели вовремя эвакуироваться. Теперь их судьба зависит только от вас! Ликвидируйте всех титанов, прежде чем они сравняют ваш город с землей!

Как играть?

В игре "Giant Wanted" вас ждет множество сложных уровней, в которых вам нужно уничтожить противников до того, как они растопчут всех горожан. В вашем арсенале будет 5 видов оружия с уникальными характеристиками. Возьмите в руки свою крупнокалиберную снайперскую винтовку и приступайте к зачистке улиц от врагов. Старайтесь стрелять в голову, чтобы нанести максимальное количество урона и повалить гиганта на землю. При необходимости отстреливайте конечности, дабы не позволить им рушить здания своими огромными руками. Если все мирные жители погибнут, то миссия будет считаться проваленной.

Здесь расположена онлайн игра Гигант Вантед, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9889502762431 1 1 1 1 1 (Оценок игры 181)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Giant Wanted.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 181 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры