Игра Идеальный Снайпер

"Идеальный Снайпер" - это новая увлекательная игра, в которой вам предстоит обучиться базовым навыкам владения огнестрельным оружием и в совершенстве освоить стрельбу с мощной снайперской винтовки! Займите выгодную позицию и ликвидируйте всех террористов, находящихся на противоположной платформе. Оттачивайте свои умения, чтобы стать идеальным снайпером, способным одним выстрелом поразить движущуюся цель на огромном расстоянии!

Как играть?

Игра имеет более 20 захватывающих уровней, в которых вам необходимо устранить одну или несколько целей. Старайтесь не совершать промахов, так как на прохождение каждого уровня у вас будет ограниченное количество выстрелов. Перед тем как открыть огонь, внимательно осмотрите местность на наличие тротиловых бомб, при подрыве которых можно уничтожить сразу несколько противников, что значительно сэкономит расход боеприпасов. Иногда враги будут прятаться за укрытиями и вам нужно будет определить их местоположение до того, как у вас закончатся патроны. Также периодически вам придется выполнять бонусные задания, в которых вам требуется попасть в подбрасываемые перед вами мишени. Зарабатывайте золотые ключи, чтобы получить доступ к новым видам вооружения и улучшенным оптическим прицелам. Вы посетите 3 красочных локации, такие как: пустошь, лес и мегаполис. Желаем удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Идеальный Снайпер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7128712871287 1 1 1 1 1 (Оценок игры 606)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целится
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Perfect Snipe.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 606 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры