Игра Легендарный Снайпер

Игра "Легендарный Снайпер" приносит нас на территорию военной базы, где вы будете получать задания по убийству вражеских солдат. Боевики в бронежилет блуждают по базе и защищают ее. Вы как профессиональный снайпер должны расчистить путь на вражескую базу, чтобы ваши войска могли спокойно войти внутрь. Для этого вам нужно стрелять по врагам и лучше всего делать это бесшумно и тщательно, чтобы не поднимать панику или тривогу.

Как играть?

Игра разделена на уровни и в каждом из уровней вам нужно убить определенное число солдат, чтобы перейти к следующему уровню. В своих руках вы держите снайперскую винтовку большого калибра, которая стреляет очень точно, но и это еще не дает особой гарантии попадания по цели. Все враги находяться в движении и переходят с одного места на другое, так что целиться нужно наперед. Также стоит отметить, что для убийства нужно попадать в особые части туловища, которое не прикрыто бронежилетом, иначе ваша пуля просто отскочит в сторону. Играйте и постарайтесь пройти все уровни игры и выполнить все поставленные боевые задачи!

Здесь расположена онлайн игра Легендарный Снайпер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1244979919679 1 1 1 1 1 (Оценок игры 249)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Legendary Sniper.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 249 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры