Игра Снайпер Чемпион

Игра "Снайпер Чемпион" - это увлекательный аркадный шутер от первого лица, в котором вам предстоит принять участие во всемирно известном чемпионате снайперов, чтобы проверить свои навыки владения различными видами огнестрельного оружия! Вы окажитесь на испытательном полигоне, где вам необходимо стрелять по мишеням, чтобы заработать как можно больше очков за отведенное время!

Как играть?

Используйте лазерный прицел для наведения на цель, после чего спустите курок и отправьте пулю прямо в центр мишени. Старайтесь предугадать место, где появится следующая цель, чтобы не тратить драгоценные секунды на прицеливание. Если у вас возникнут трудности с прохождением, то вы всегда можете пропустить текущий уровень и перейти на следующий этап. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Удастся ли вам достичь наилучшего результата в каждом испытании и стать абсолютным чемпионом среди других профессиональных снайперов? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Снайпер Чемпион, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9239543726236 1 1 1 1 1 (Оценок игры 263)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sniper Champion 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 263 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры