Игра Камуфляжный Снайпер

"Камуфляжный Снайпер" — это забавный шутер от первого лица, в котором вам предстоит продемонстрировать не только свою точность стрельбы, но и хорошую наблюдательность! Впереди вас ждет множество веселых уровней, в каждом из которых вам необходимо устранить определенное количество врагов на карте. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для покупки более эффективного оружия. В магазине на ваш выбор будет доступен широкий арсенал различных видов вооружения, среди которых пистолеты, дробовики, автоматы и, конечно же, снайперские винтовки.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши на иконке прицела для наведения на цель. После чего отпустите ЛКМ, чтобы произвести выстрел. Старайтесь целиться исключительно в голову для получения дополнительной награды. Внимательно осматривайте каждую локацию, ведь враги могут прятаться где угодно. Некоторые особо находчивые противники даже могут изображать из себя объекты окружения, от пальм до деревянных столбов. Сверху будет отображаться количество целей, которые вам необходимо ликвидировать. Если вам никак не удаётся обнаружить противника, то воспользуйтесь бесплатной подсказкой, нажав на соответствующую кнопку в левой части экрана. Используйте заработанные деньги для того, чтобы превратить свой небольшой полевой лагерь в настоящую военную базу! Крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы, позволяющие ускорить ваш прогресс или принять участие в увлекательных челленджах на меткость стрельбы. Веселитесь и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Камуфляжный Снайпер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0412371134021 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Camo Sniper.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры