Игра Супер Снайпер 2

"Супер Снайпер 2" - это вторая часть легендарной игры, в которой вам предстоит выступить в роли наемного киллера и устранить всех противников, находящихся на крыше противоположного здания! Будьте хладнокровны и не торопитесь спустить курок, ведь вы не будете ограничены во времени. Выберите подходящий момент для выстрела и ликвидируйте врага точным попаданием в голову. За успешное выполнение миссий, вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся вам для покупки новых снайперских винтовок. Чем выше будет процент попаданий, тем большим будет ваше вознаграждение. Поэтому старайтесь не совершать промахов!

Как играть?

При необходимости, вы можете использовать базуку, которая способна уничтожить целую толпу врагов одним выстрелом. Стреляйте в несущие балки различных сооружений, чтобы обрушить тяжелый груз на головы своих противников. Это позволит избежать обнаружения и обставить все, как несчастный случай. Обязательно взрывайте бочки с золотыми монетами, чтобы получить дополнительный доход. Не забывайте регулярно улучшать характеристики своего оружия, так как со временем враги будут становиться все более стойкими к ранениям. Вы посетите множество красочных локаций, таких как: оживленный мегаполис, тропический остров, горный хребет и многие другие. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Снайпер 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8507936507937 1 1 1 1 1 (Оценок игры 315)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целится / стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Sniper 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 315 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры