Игра Ходьба по Тротуару

Скорее всего каждый хоть раз в своей жизни попадал в такую ​​ситуацию, когда на узком тротуаре возникали трудности с тем, чтобы просто обойти рассеянного пешехода, который не смотрит куда идет. Неловко, не так ли? В игре "Ходьба по тротуару" вам предстоит помочь главному герою избежать подобной неловкой ситуации. Отправляйтесь на прогулку по улицам города и благополучно доберитесь до места назначения, не оказавшись лицом на мостовой.

Как играть?

Иногда даже обычная ходьба по тротуару может стать довольно травмоопасным занятием, если не придерживаться определенных правил. Вам на встречу будут идти множество разных людей, которые не всегда могут вести себя адекватно. Избегайте столкновения с пешеходами, вовремя нажимая клавиши соответствующие направлению стрелки, чтобы обойти невнимательного прохожего. Стоит отметить, что для успешного уклонения необходимо нажать клавишу аккурат в тот момент, как только шкала заполнится. Будьте внимательны, ведь у вас есть всего 3 попытки. После четырех удачных уклонений, вы сможете активировать способность "Ускоренный Шаг", которая будет длиться несколько секунд. Во время действия этой способности, вы получите неуязвимость и возможность сшибать с ног надоедливых пешеходов. Насколько далеко вы сможете пройти? Ловко обходите встречных людей и преодолейте как можно большее расстояние! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ходьба по Тротуару, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5144230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 208)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ускорить шаг
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sidewalk Sidestep.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 208 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры