Игра Шоу Какашки

Ребята! Хотите ли снова повеселиться? Тогда вам стоит посетить очень необычную и увлекательную игру "Шоу Какашки", которая заставит вас хохотать и здорово проводить время! Сегодня мы создали конкурс, в нем победитель только один! Не дайте сопернику выиграть, ведь вы должны обязательно продвинуть своего героя в этом веселом сражении! Ведь кто как не вы, поможете смешной какашке выглядеть потрясающе в этом соревновании! Ну что, готовы рисовать своего персонажа? Тогда вперед!

Как играть?

Здесь вам предстоит рисовать свою собственную какашку и делать ее максимально близкой к представленному изображению. Вам обязательно стоит проверить, насколько вы можете быть близки к хорошему результату. Постарайтесь обогнать соперника, чтобы сделать самое крутое шоу для какашек! Для этого вам необходимо нарисовать правильную форму какашки, затем надеть на нее такие аксессуары как на картинке. Рисуйте, перетаскивайте объекты в нужную форму, следуйте правильно инструкции и тогда увидите, насколько у вас высокий рейтинг среди остальных игроков. Желаем здорово повеселиться!

Здесь расположена онлайн игра Шоу Какашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8122866894198 1 1 1 1 1 (Оценок игры 879)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Turd Show.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 879 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры