Игра Невероятный Изобретатель Мороженого

В игре "Невероятный Изобретатель Мороженого", вы сможете создать свой собственный рецепт крутого мороженого и стать потрясным кулинаром. Звучит очень аппетитно, правда? Ведь каждый из нас никогда бы не отказался придумать оригинальную вкусняшку! Приступим? Вашим героем будет девушка мороженщик по имени Кэйт. Красавица давно занимается приготовлением мороженого, и у неё в запасе есть парочка весьма необычных рецептов. Она предлагает вам создать свои рецепты и посмотреть, что из этого получиться.

Как играть?

В вашем распоряжении будет множество самых разнообразных ингредиентов: молоко, сахар, шоколад, хлопья миндаля, ванильный экстракт, морковный сок, горчица, карамельки, жвачки, вишня, клубника, малина, лук, брокколи, яйца, авокадо, касторка, апельсины, молотый перец чили и кофе. Такой большой и разнообразный набор ингредиентов располагает к самым смелым экспериментам и необычным рецептам. Всё зависит исключительно от вашей фантазии и кулинарного таланта. Каждый рецепт превратится в симпатичное мороженое, которое обязательно продегустирует Кэйт. Результат может быть самым неожиданным и смешным. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Невероятный Изобретатель Мороженого, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0164609053498 1 1 1 1 1 (Оценок игры 243)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Incredible Ice Cream Inventor.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 243 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры