Игра Крокодил Онлайн: Рисуй и Угадывай

Теперь, чтобы поиграть в весёлую игру Крокодил не нужно собирать у себя дома целую компанию! Чтобы круто провести время и поиграть, нужно просто зайти в самую смешную онлайн игру "Крокодил: Рисуем и Угадываем", где вас уже ждут десятки игроков. Игра проходит в режиме реального времени с живыми игроками, что делает её более динамичной и увеличивает азарт. Ведь намного интереснее провести партию с настоящим соперником, чем с искусственным интеллектом.

Как играть?

Чтобы вступить в игру, необходимо использовать социальные сети или же просто выбрать аватар и ник. Всего парочка кликов и вы готовы к игре! Здесь есть два режима — онлайн игра и пошаговая игра 1 на 1. Во втором режиме будете вы будете играть с одним игроком по очереди. Один участник будет рисовать, а второй — отгадывать, и наоборот. А вот в режиме онлайн один игрок будет рисовать, а остальные участники будут отгадывать. Кто первым напишет правильный ответ, тот и победит. Участники будут играть по очереди. Как только наступит ваш черёд, нужно выбрать одно из заданных слов, которые вы будете рисовать. Зарабатывайте монетки, покупайте новые аватарки и кисточки, рисуйте и отгадывайте! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крокодил Онлайн: Рисуй и Угадывай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1045542014112 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1559)
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры