Игра Сумасшедший Создатель Конфет

Ребята, мечтали ли вы когда-нибудь работать на фабрике конфет? Ммм, даже звучит вкусно! Попробуем? Сегодня мы с вами поможем безумному учёному испробовать парочку рецептов конфет, которые он придумал сам. Он считает их просто гениальными. Самое время это проверить! В смешной игре "Сумасшедший Создатель Конфет", вы отправитесь в лабораторию, где наш изобретатель проводит кулинарные эксперименты и создаёт безумные шедевры. Интересно, как же это всё происходит?

Как играть?

Перед вами будет стеллаж со множеством полок, где разместились все ингредиенты для будущих конфет. Здесь вы найдёте всё, что только может понадобиться для создания, как стандартных, так и необычных сладостей: апельсины, клубника, виноград, грибы, сыр с плесенью, морковь, капуста, сухой чили, какао порошок, сухой чеснок, мёд, экстракт лимона, мятный ликёр, томатный сок, кока-кола, сахар, соль, перец, кокосовая стружка и даже касторка. Необычный набор ингредиентов отлично отражает безумную натуру учёного, но то этого только интереснее! Вам предстоит самостоятельно добавлять и смешивать продукты и получать необычные конфеты, которые будет пробовать наш профессор. Сможете ли вы угадать все 10 секретных формул? Сейчас и узнаем! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Создатель Конфет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0853391684902 1 1 1 1 1 (Оценок игры 457)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Candy Creator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 457 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры