Игра Деформация Лиц Знаменитостей

"Деформация Лиц Знаменитостей" — это смешная игра, которая за считанные мгновенья поднимет вам настроение. Смешные лица глав государств, звёзд футбола и музыки теперь в ваших руках! Проявите максимум креативности, чтобы сделать реально что-то смешное из фотографий. Не теряйте время зря и давайте начинать!

Как играть?

Поверх фотографии будет наложена специальная сетка, которой вы сможете управлять. В этой сетке будут маленькие жёлтые точки. Каждая из точек закреплена за определённой областью картинки. Перетаскивая жёлтую точку в любое место, будет деформироваться лицо, изображённое на экране. Теперь человеку на фотографии можно увеличить нос или уши, сделать маленькие глаза или ещё что-нибудь. Это даже звучит смешно, когда начинаешь представлять эти деформированные лица. Когда закончите, то можете сохранить свой шедевр в любое место на своём компьютере, чтобы потом поделиться картинкой со своими друзьями.

Здесь расположена онлайн игра Деформация Лиц Знаменитостей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8270676691729 1 1 1 1 1 (Оценок игры 798)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — LOL Funny.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 798 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры