Игра Вампирина: Рецепты в Рифму

Малышка Вампирина не любит скучать и постоянно придумывает различные забавы. В этот раз она нашла магическую книгу зелий для шутников. Там находилось множество рецептов волшебных зелий, чтобы подшутить над кем-то. Как можно пройти мимо такой книги! Девчушка тут же начала изучать книжку и решила испытать несколько рецептов на своей подружке — весёлой горгулье по имени Григория. Вы хотите ей помочь и приготовить несколько весёлых зелий? Тогда, добро пожаловать в смешную игру "Вампирина: Рецепты в Рифму".

Суть игры заключается в том, что вам нужно подобрать ингредиенты, которые будут идти в рифму и будут созвучным с главным ингредиентом. Бросьте эти предметы в большой котёл, а потом выберите один из особых ингредиентов самой Вампирины. И вот бум! Наше зелье готово! Теперь самое время угостить Григорию и посмотреть на результат. Мы гарантируем, что он будет очень смешным. Наша горгулья обзаведётся множеством новых луков и образов. Это будет очень весело! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вампирина: Рецепты в Рифму, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3266666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 600)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vampirina: Spooktacular Rhyming Recipes.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 600 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры