Игра Огуречики

Хотите повеселиться? Сейчас вас ждёт очень смешная и очень увлекательная игра "Огуречики". Здесь, вы познакомитесь с одной очень необычной русалкой. Эта эффектная дама с человеческим телом и рыбьей головой составит вам компанию и выступит главным антагонистом игры. Наша красотка очень любит кушать глазики, а вот огурцы ей не по вкусу. Но нужно же как - то прививать правильное питание даже русалкам. Вот именно этим мы с вами и займёмся.

На игровом поле будет находиться конвейер, по которому будут ездить банки, с закупоренными в них, глазами. Они будут ехать сверху вниз. в конце конвейера будет сидеть русалка и ждать, пока её излюбленное лакомство будет само падать ей в рот. Ваша задача стрелять огуречиками по банкам прежде, чем они попадут к ней в рот. Чем больше русалка съест слишком много глаз, вы проиграете. Поэтому нужно расстреливать все банки с глазами. Количество глаз в банке показывает количество огуречных выстрелов по ней. Внимательно следите за бонусами. Они вам очень пригодятся, когда лента конвейера ускориться. Бомба может взорвать все банки, а бабулька - их замедлит. Ловкость, немного юмора и хорошее настроение помогут вам выйти победителем из этой огуречной схватки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Огуречики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1405295315682 1 1 1 1 1 (Оценок игры 491)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tiny Pickles.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 491 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры