Игра Нажми на Плей

Ребята, пришло время повеселится! В игре "Нажми на Плей" вас ждёт много комичных и смешных заданий. Включите нестандартное мышление, чтобы справиться с заданиями и добраться до клавиши плей. Иногда всё будет очень прозрачно и понятно, а иногда вам придётся поломать голову, чтобы решить очередную головоломку. Но не стоит отчаиваться! Даже если вы оказались в тупике и совершенно не знаете, что делать, можно воспользоваться подсказкой. Она находится на верхней панели игры. Всего лишь одно слово поможет вам пройти дальше.

Впереди вас ждёт много занимательных головоломок! Например, сначала вам нужно нажать на птичку, в которую попадёт молния, а потом — на маленькую девочку. После этого появиться значок плей и вы сможете продолжить игру. Здесь вас ждёт множество забавных ситуаций, где нужно продемонстрировать сообразительность и смекалку. Эта игра заставит вас неоднократно улыбнуться и зарядиться хорошим настроением на целый день. Усаживайтесь поудобней, возьмите чашечку чая и начинайте играть!

Здесь расположена онлайн игра Нажми на Плей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8010948905109 1 1 1 1 1 (Оценок игры 548)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Click the Play.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 548 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры