Игра Мистический Побег Скуби Ду

Уже скоро наступит Хэллоуин и пора приготовиться к самой мистической ночи в году. В этот праздник происходят самые невероятные вещи, которым нет рационального объяснения. Говорят, то на Хэллоуин стираются грани между мирами живых и мёртвых и нечисть рыщет по планете. Звучит очень жутко, но в то же время очень интригующе, вы не находите? И вот на День Всех Святых команда Скуби Ду получает новое дело и отправляется в путь.

Как играть?

В игре "Мистический Побег Скуби Ду", вы будете помогать двум трусишкам Скуби и Шегги спастись из замка с привидениями. Там поселился кошмарный монстр, которые доводит до ужаса всю округу. Ужасный грохот и леденящий душу вой доноситься оттуда каждую ночь. Чтобы обезвредить чудище, вам предстоит пройти десять уровней. В большом особняке полным-полно ловушек и призраков, которые то и дело будут пугать наших ребят. Но вы должны продемонстрировать стойкость и смело идти вперёд. Решите все головоломки дома с привидениями и разоблачите чудовище. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мистический Побег Скуби Ду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2903225806452 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scooby Doo Mystery Escape.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры