Игра Скуби Ду в Панике

Скуби Ду уже в пути! Несмотря на все свои страхи знаменитый пёс всегда спешит на помощь, если кто-то в ней отчаянно нуждается. В игре "Скуби Ду в Панике", вы отправитесь в удивительное путешествие по миру. В каждом уголке света живут свои тайны и предания. Кто-то верит в бессмертных мумий, кто-то в снежных людей и это только маленький список таинственных созданий, в существование которых верят люди. Вот только иногда то, что мы считали легендами становиться явью.

Скуби Ду вместе с Шегги, Велмой, Дафной и Фредди отправятся в самые экзотические места, чтобы раскрыть личности преступников, которые скрываются под масками мифических существ. Впереди вас ждёт четыре уровня, где необходимо отыскать скрытые предметы. Сегодня вас ждут приключения в самых мистических местах: в тайной пещере пиратов, жаркой пустыне, затерянной гробнице и заснеженных горах. Внимательно исследуйте каждое изображение и попытайтесь отыскать все объекты из списка на нижней панели игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скуби Ду в Панике, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2133891213389 1 1 1 1 1 (Оценок игры 239)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scooby Doo: Search n' Scare .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 239 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры