Игра Скуби Ду: Лапа Помощи

В игре "Скуби Ду: Лапа Помощи" вы снова попадёт в переплёт вместе со Скуби Ду и Шэгги. Во время очередного расследования команды Скуби и Шэгги заблудились в пустыне. Они долго плутали и вышли к старому городу-призраку. Здесь было очень жутко и так страшно, что даже холодок бежал спине. Ребята уже почти решили отсюда бежать, как вдруг услышали жалобный лай. Он раздавался из заброшенной золотой шахты. Даже не сговариваясь они направились туда и решили спасти бедных щенков.

Вы готовы присоединится к героической команде и помочь малюткам? Тогда, добро пожаловать в игру "Скуби Ду: Лапа Помощи". Вы будете играть трусливым псом Скуби Ду, который сумел пересилить свой страх и отправился на поиски пёсиков. Впереди вас ждёт долгая дорога. По пути вы должны собирать любимое собачье лакомство Скуби.

В шахте творятся странные вещи, многие из которых могут напугать до ужаса. Говорят там обитает злобный дух шахтёра. Избегайте столкновения с ним и обходите стороной все ловушки, которые он для вас приготовил. Помогите Скуби перебираться через канавы с водой на обломках деревянных досок, и берегитесь мчащихся вагонеток. Малыши уже ждут вас! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скуби Ду: Лапа Помощи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2914691943128 1 1 1 1 1 (Оценок игры 422)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scooby-Doo: Ruff Rescue.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 422 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры