Игра Скуби Ду: Зловещий Особняк

Команда юных детективов отправляется на новое задание! Фред, Велма и Дафна трепещут в ожидании нового загадочного дела. А вот Скуби Ду и Шегги ждут его с нескрываемым ужасом. Они до жути бояться чудовищ и монстров, но именно им и приходиться сталкиваться с чудищами чаще всего. В игре "Скуби Ду: Зловещий Особняк" сыщики отправляются в графство, где пропал самый дорогой в мире бриллиант. Ходят слухи, что его похитил безголовый призрак. Именно поэтому никто не хочет браться за это дело. Но для наших друзей нет ничего не возможного.

Вам нужно обыскать весь особняк в поисках подсказок. Также, вам предстоит найти предметы, которые могут навести на след преступника. Нужно внимательно исследовать три комнаты. На нижней панели экрана изображены вещи, которые вам нужно собрать. Это будет нелегко, ведь в комнатах царит настоящий хаос. Именно поэтому будьте внимательны и хорошенько осмотрите помещения. Пройдя все три уровня, вы сможете разоблачить вора и передать его полиции. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скуби Ду: Зловещий Особняк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0804195804196 1 1 1 1 1 (Оценок игры 286)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Be Cool Scooby Doo: The Mysterious Mansion.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 286 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры