Игра Скуби Ду и Угадай Кто? Нарисуй Призрака

Скуби Ду и Шегги никогда не отличались смелостью и частенько первыми из команды улепётывали от монстров и призраков. Но в этот раз ребята решили бросить вызов привидениям. Интересно, хватит ли им храбрости противостоять потусторонней сущности или же закадычные друзья устроят очередной побег? Давайте же это узнаем прямо сейчас!

Как играть?

В игре "Скуби Ду и Угадай Кто? Нарисуй Призрака" мы с вами разыграем Скуби и Шегги. Для этого нужно нарисовать привидение. Проявите свои творческие навыки и попробуйте нарисовать самого страшного и зловещего призрака, который сможет хорошенько напугать закадычных друзей. В вашем распоряжении будет одиннадцать призраков: пират, праздничный дух, панк, ведьма, дьявольский призрак, привидение с цепями, дух с косой смерти и прочие. Вы можете выбрать любого из них и перерисовать его. Внимательно следите за подсказками и постарайтесь максимально точно нарисовать призрака. Как только привидение будет готово, вы сможете напугать Скуби и Шегги и заставить ребят улепётывать изо всех ног! Создавайте самых жутких привидений и веселитесь от души!

Здесь расположена онлайн игра Скуби Ду и Угадай Кто? Нарисуй Призрака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scooby-Doo and Guess Who? Ghost Creator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры