Игра Кошмар Скуби Ду

Ни одно приключение Скуби и Шегги ещё не обошлось без присутствия монстров и привидений. И очередная миссия не стала исключением! В этот раз ребята из корпорации "Тайна" отправились в старинный замок, где по слухам живёт призрак рыцаря. Из особняка доносятся жуткие завывания и постоянно слышен скрежет металлических лат. Звучит ужасно, и жители, которые живут возле замка, попросили ребят разобраться с кошмарным призраком. А значит, приключения начинаются!

Как играть?

Вашим персонажем будет Скуби Ду. Пёсик отстал от группы и ему "посчастливилось" первым встретиться с призрачным рыцарем. Монстр сразу заметил Скуби и стал преследовать его. Чтобы не попасть в лапы рыцаря, нужно срочно улепётывать! Замок состоит из множества комнатушек, из которых есть несколько выходов. Чтобы пройти сквозь один, нужно преодолеть ловушки, которые приготовил для вас призрак: бездонные пропасти, призраки стражников и многое другое. Старайтесь подобрать правильный момент, чтобы проскользнуть мимо ловушек, но не стоит сильно медлить. Привидение будет постоянно следовать за вами по пятам. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кошмар Скуби Ду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9009900990099 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scooby's Knightmare.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры