Игра Принцессы: Милые Летние Украшения из Бисера

Принцессы всегда в курсе всех новинок моды. На этот раз им понравился новый тренд летних украшений из бисера. Звучит интересно и мило. Давайте вместе побольше разузнаем об этом стиле и поможем принцессам подобрать красивые наряды из бисера. Готовы стать личным стилистом принцесс? Тогда не задерживайте девочек, а беритесь за работу!

Как играть?

Робота стилиста заключается на только в выборе наряда, а создании полноценного образа. Это значит, что вам необходимо выбрать для каждой принцессы — макияж, украшения для волос, сделать маникюр, а затем уже выбор одежды. Начните с принцессы Эльзы, она уже ждет свой летний макияж. Используйте необходимую косметику и создайте настоящий шедевр. Теперь можете приступить к маникюру, выберите форму ногтей и лак, он может быть как однотонным, так и с разными узорами и наклейками, что очень актуально в летний период. Дальше заходите в гардеробную, где вас ждёт много красивой одежды и украшений из бисера. Выберите все самое красиво и возвращайтесь к другим принцессам. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Принцессы: Милые Летние Украшения из Бисера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8405797101449 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Cute Beads Summer Jewelry .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры