Игра ABC: Производитель Пиццы

Давайте приготовим самую вкусную пиццу в мире. В игре «ABC: Производитель Пиццы» вы будете в роли настоящего Пиццайоло. Наслаждайтесь готовкой и используйте свое творчество, чтобы создать вкусную и уникальную пиццу. Особенность данной игры в том, что вы сможете приготовить не только классическую пиццу, но и пиццу на разные тематики, такие как: итальянская пицца, единорог, конфетная и пираты. Детишки смогут дать волю своему творчеству, изучая шаги по приготовлению пиццы. Вы только посмотрите какие аппетитные пиццы вы сможете приготовить. Давайте начинать!

Как играть?

Ранее мы говорили вам, что здесь представлено четыре вида пиццы, определитесь с выбором и следуйте дальнейшим указаниям. Для начала вам необходимо замесить тесто. Для этого соедините все нужные ингредиенты, хорошенько все смешайте, полученное тесто раскатайте. Дальше беритесь за начинку, необходимо нарезать все ингредиенты. Если у вас итальянская пицца, то необходимо обжарить начинку. Затем приготовьте соус и приступайте к созданию пиццы. Выложите все ингредиенты, затем поместите пиццу в печь и ждет пока, она приготовиться. Чтобы узнать новый рецепт приготовления пиццы, возвращайтесь в главное меню и выбирайте пиццу в стиле единорога или пиратов. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра ABC: Производитель Пиццы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пицца
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ABC Pizza Maker.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры