Игра Пицца Мейкер: Шеф Повар

Создайте свою собственную вкусную пиццу и сделайте ее аппетитной. Хотите попробовать себя в качестве шеф повара? Это же так здорово, можно готовить любую пиццу с разными начинками и радовать людей своим вкусным творчеством. В игре Пицца Мейкер вы сможете лично готовить и делать только то, что нравится вам! Вам будет доступно, изготовление собственного теста и соуса. Создавать безграничное количество начинок, красиво украшать пиццу и дизайнерски подготовить место за столиком, где вы сможете сесть самый вкусный кусочек вашей пиццы.

Как играть?

Сначала вам нужно купить все необходимые ингредиенты для вкусной пиццы. Отправляйтесь в супермаркет и купите все необходимо по списку. Приготовьте тесто для вкусной пиццы, используя все эти ингредиенты. Нарежьте тесто для пиццы разными удивительными формами. Красиво нарежьте овощи, чтобы приготовить сумасшедшую начинку для пиццы. Теперь ваша вкусная пицца готова к выпечке. Готовое тесто поставьте на некоторое время в духовку. Затем сделайте начинку для пиццы нарезанными овощами, и теперь вкусная пицца готова к употреблению. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пицца Мейкер: Шеф Повар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пицца
3.9154929577465 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pizza Maker Master Chef.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры