Игра Где Моя Пицца?

Пицца — это одно из самых любимых блюд для многих. Рецепт вкуснятины подарила нам Италия. Он укоренился по всей Европе и стал мега популярным блюдом среди людей. А как же иначе? Что может сравниться с хрустящей поджаристой корочкой, расплавленным тянущимся сыром, тонким тестом и феерией вкуса, когда добираетесь до начинки? Звучит так, что аж слюнки текут и хочется быстро набрать в ближайшую пиццерию и заказать огромную пиццу!

Как играть?

В игре "Где Моя Пицца?", вы будете готовить и доставлять вкуснейшее лакомство по всему городу. Ваша пиццерия славиться не только потрясающей выпечкой, но и супер быстрой доставкой. Нужно сохранить за собой это звание и обслужить как можно больше покупателей. Готовы? Тогда, пришло время великих дел! Сначала игроки пройдут небольшое обучение, а потом можно приступать к работе. Первым делом нужно разжечь специальную печь и взять заказ. После этого отправляйте пиццу на огонь, и как только она будет готова, поспешите по адресу заказчика. На дороге нужно внимательно следить за трассой, чтобы не врезаться в автомобиль или в кого-то. Ну и, конечно же, не потеряйте по дороге свой драгоценный груз! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Где Моя Пицца?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пицца
4.0704225352113 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Where's My Pizza?.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры