Игра Пиццерия Бегемота

В этот раз мы посетим детский ресторан, где готовят вкуснейшую пиццу. Самый быстрый пиццайоло работает именно здесь! Забавный повар Бегемот будет готовить еду. Вас ждет отдых на открытой террасе, где подают уникальные прохладительные напитки. Особенность пиццерии Бегемота, вкусная еда и быстрая доставка, которая порадует даже самых требовательных клиентов. Вы хотите приготовить пиццу или даже стать управляющим пиццерией? Тогда давайте с нами!

Как играть?

Мы поможем пиццайоло, поиграем за повара, узнаем много интересных рецептов, поможем службе доставки пробраться через пробки, чтобы каждый смог попробовать вкусный кусочек пиццы. Сегодня вы повар, официант, служба доставки и даже менеджер ресторана. Выбирайте один из режимов и поступайте к выполнению заданий. В пиццерии всегда много посетителей, которых необходимо рассадить за столики, принять заказ и выдать готовое блюдо. Если же вы работаете пиццайоло вам необходимо приготовить самую вкусную пиццу по рецепту или же по своему личному вкусу. Следите, чтобы ваша пиццерия не простаивала без дела. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пиццерия Бегемота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пицца
3.751677852349 1 1 1 1 1 (Оценок игры 149)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hippo Pizzeria.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 149 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры