Игра Шеф по Приготовлению Пиццы

Ребята, а вы любите пиццу? А хотели бы научиться её готовить? Если ответ утвердительный, тогда мы рады пригласить вас на курсы к самому знаменитому пиццайоло! Он приготовил не одну тысячу пицц, которые приводили в восторг всех, кто их пробовал. Теперь он решил поделиться своим секретным рецептом вкуснейшей пиццы и подготовил крутой мастер класс. Готовы принять в нём участие и приготовить свою первую пиццу? Тогда, мы рады приветствовать вас в игре "Шеф по Приготовлению Пиццы"!

Как играть?

Для начала мы приготовим фирменное тесто. Внимательно следуйте подсказкам и тщательно замесите тесто. Когда оно буде готово, нужно раскатать его и продолжить подготовку ингредиентов. Начинка для пиццы будет универсальной, поэтому мы возьмём самые популярные ингредиенты: лук, колбасу, грибы, оливки, сладкий перец и помидоры. Всё это нужно нарезать. Затем на заготовку натрите сыр, обильно смажьте её соусом, а потом добавьте остальную начинку. Теперь можно отправлять нашу пиццу на огонь и подождать несколько минут. Приятного всем аппетита!

Здесь расположена онлайн игра Шеф по Приготовлению Пиццы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пицца
3.7614678899083 1 1 1 1 1 (Оценок игры 218)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pizza Making Chef.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 218 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры