Игра Челлендж Вегетарианской Пиццы

Ребята, пришло время продемонстрировать свои кулинарные способности и разжечь аппетит жюри. В игре "Челлендж Вегетарианской Пиццы" вам нужно приготовить вкуснейшую пиццу с овощами. Даже без бекона, колбасы и мяса можно приготовить такую пиццу, что просто пальчики оближешь! Сначала вас ждёт челлендж. Корж с томатным соусом уже будет готов, а за вами останется только приготовление начинки. Щедро сдобрите пиццу сладким болгарским перцем, веточками базилика и шампиньонами, чтобы придать ей неповторимый вкус.

Когда блюдо будет готово его можно смело подавать жюри. Все члены жюри выставят оценки и вы сможете заработать деньги. После первого этапа вы откроете доступ к магазинчику с продуктами. Там можно купить разнообразные ингредиенты, которые смогут придать изюминку пицце и сделать её настоящим объедением. Повторите самые популярные рецепты вегетарианской пиццы и станьте победителем. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Челлендж Вегетарианской Пиццы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пицца
4.0991379310345 1 1 1 1 1 (Оценок игры 464)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Veggie Pizza Challenge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 464 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры