Игра Забота о Малышке Панде

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же малышка Панда, которая нуждается в вашей помощи. Готовы стать няней для маленького медвежонка, вам предстоит кормить, купать, укладывать спать и играть с милой пандой. Если, да! Тогда садитесь по удобней и приступайте к работе, ведь малышка не будет вас долго ждать. Чтобы начать, разбудите панду, усадите её в коляску и отправляйтесь по делам.

Как играть?

Для начала искупайте панду, вытрите её от грязи, намыливайте мылом, затем высушите и оденьте чистенькую и красивую одежду, а затем можно и покормить проголодавшегося малыша. Далее идите на кухню и покормите панду кашей из ложечки. Потом сделайте молочную смесь. Затем уложите маленькую подопечную спать. Каждую процедуру проводите тщательно и размеренно. Следите за настроением панды, если она вам улыбается, значит вы все делаете верно. Но если, вы заметили грусть, значит внимательно проследите за своими действиями, возможно вы что-то упускаете и это на нравится Панде. Старайтесь выполнить все этапы по заботе, чтобы Панда осталась довольной. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Малышке Панде, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.7751937984496 1 1 1 1 1 (Оценок игры 129)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Panda Girl Caring .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 129 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры