Игра Маленькая Панда Пожарный

Задумывались ли вы, как действуют пожарные в опасных ситуациях? Испытайте гордость от того, что вы стали пожарным и помогаете маленькой Панде справится с заданием. Изучите пожарное оборудование и примите участие в спасении жизней и имущества, когда долг зовет! Научитесь тушить пожар, а также оказывать помощь при наводнении. Станьте настоящим героем! Как только вы услышали звонок о пожаре, тут же беритесь за дело. Наденьте противопожарные куртки, защитные перчатки и шлемы. Управляй пожарной машиной, спаси жителей дома!

Как играть?

Первый вызов в многоэтажный дом, где большой пожар. Подготовьте пожарно-спасательное оборудование: пожарный топор, пожарная лопата, порошковый огнетушитель и противогаз. Потушите огонь, следуй за пожарными в здание, используй оборудование, чтобы убрать упавшие препятствия, и помоги жителям выйти из дома. Не успели вы отдышатся, как бригада приняла еще один вызов, где нужно спасти шахтёров. Следуйте за указателями и спасите людей, которые оказались под завалами в шахте. Это только начало рабочего дня, так что не следует расслабляться впереди еще много работы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маленькая Панда Пожарный, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.752808988764 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Panda Fireman.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры