Игра День Рождения Маленькой Панды

Давайте вместе отправимся на день рождения Маленькой Панды! Вы можете подготовить креативный подарок на день рождения, эффектно одеться и отправиться на вечеринку? Тогда данная игра именно для вас! От вашей работы будет зависеть весь праздник, если вы что-то упустите, то именинница будет не довольна и все веселье прекратиться. Давайте не будем её огорчать и подготовим все в лучшем виде. Отправляйтесь к двум маленьким пандам, которые будут учить вас как правильно приготовить праздничный торт и как оформить поздравительную открытку.

Как играть?

Торт на день рождения может стать вашим первым подарком на вечеринке! Смешайте вместе муку, яйца, сахар и сыр, залейте готовое тесто в формы и выпекайте в духовке. Наконец, пришло время украсить торт взбитыми сливками и фруктами! Теперь переходите к открытке, которая может стать вашим вторым подарком на вечеринке! Выберите открытку, которая вам нравится, напишите на ней свои наилучшие пожелания и раскрасьте красивыми красками, затем украсьте открытку наклейками в виде цветов, растений, подарочных коробок. Сделай новую прическу и появись на вечеринке в новом образе! Надень вечернее платье, надень красивые серьги и ожерелье, подбери к платью сумочку. Затем возьми свои подарки на вечеринку!

Здесь расположена онлайн игра День Рождения Маленькой Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.9876543209877 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Panda Birthday Party.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры