Игра Уход за Малышом Пандой в Больнице

В больнице так много пациентов, что врачи перегружены! Наденьте белый халат и присоединитесь к врачам в их напряженной работе! Сегодня вас ждет на простой день. В больнице очень много пациентов. которые нуждаться в вашей помощи. Но основной вас пациент — это малыш панда, который должен пройти полное обследование, чтобы узнать о своем здоровье все. Готовы попробовать себя в роли доктора? Тогда двери больницы открыты для вас!

Как играть?

В игре вас ждет много работы. Как только маленький панда переступит порог больницы, вы должны отвести его в первый кабинет, где вы вместе с доктором сделаете осмотр и если вдруг услышите какие-то жалобы, постарайтесь их устранить. Дальше отправляйтесь к стоматологу! Панда не очень любит следить за своими зубами, поэтому нужно будет немного подлечить зубы. Выполняйте все указания доктора, чтобы правильно выполнить все процедуры и пациент остался довольным. В больнице вас ждет еще несколько кабинетов, которые необходимо посетить, чтобы точно убедиться, что наш малыш панда здоров. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышом Пандой в Больнице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
4.0215827338129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Panda Hospital Care.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 139 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры