Игра Фотостудия Малыша Панды

Фотографии это одно из самых замечательных изобретений человечества. С их помощью мы можем запечатлеть самые приятные памятные моменты нашей жизни. Можно сделать семейное фото, праздничные фотокарточки для родственников или создать фотоальбом для ребёнка, где будет весь путь взросления чада. Одним словом, фотографии это наша история!

Как играть?

В игре "Фотостудия Малыша Панды" мы приглашаем вас поработать фотографом и снять памятные фото для клиентов. Среди них будет большая семья с тремя крошками разного возраста, пара молодожёнов и бабушка с внучкой. Выберите любого героя и отправляйтесь в фотостудию. Для начала нужно выбрать профессиональное оборудование и выставить свет. Потом займитесь декорациями для съёмки. Когда всё будет готово, рассадите клиентов и попытайтесь создать красивую картинку. Это будет не так просто как кажется, зато очень интересно! Готовы поэкспериментировать? Тогда, за дело!

Здесь расположена онлайн игра Фотостудия Малыша Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.784 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Panda Photo Studio.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры