Игра Эволюция Бэдди Билли

Девчонки, добро пожаловать в игру "Эволюция Бэдди Билли"! Сегодня мы хотим вас познакомить с потрясающей модницей Бэдди билли, которая любит переодеваться в различные трендовые наряды! Вот-вот скоро выйдет на рынок новый альбом Билли, поэтому давайте скорее поспешим с вами одевать ее во все образы, которые вам предоставят на игровом поле! В этой эволюции Бэдди Билли вы будите создавать на каждом этапе наряды, которые вдохновлены модой, которой она придерживалась! Ну что, вам стало интересно узнать о четырех образах, представленных в игре для Билли? Тогда скорее к игре!

И так, начнем мы с первого из любимых образов нашей героини - с платиново-серебряными волосами! Что вы для нее выберете? У вас будет большой выбор топов, шортов, очков и других украшений, выберите самый подходящий образ с платиново-серебряными волосами. Следующий образ вы должны будите подобрать для голубоволосой Билли. Используйте для этого белые, черные и синие цвета, также нарядите ее красивыми цепочками и кольцами. После, уже у вас будет третий и четвертый образы. Это самый новый гардероб, в котором вы можете подобрать для нее любой образ и обесцвеченная блондинка Билли Эйвиш, над которым вам тоже придётся потрудиться, чтобы красиво одеть! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Бэдди Билли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0679012345679 1 1 1 1 1 (Оценок игры 648)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baddie Billie Evolution.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 648 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры