Игра Мои Наряды на Фестивале Коачелла

Добро пожаловать в игру «Мои Наряды на Фестивале Коачелла». Элли и её друзья очень рады посетить фестиваль Коачелла в этом году. Просмотрите их гардероб, чтобы смешивать и сочетать различные предметы одежды, аксессуары, прически и макияж, чтобы создать для них уникальные и модные наряды. Имея широкий выбор вариантов, вы можете экспериментировать с различными стилями и модными тенденциями, включая богемный стиль, гранж, ретро и многое другое.

Как играть?

В игре вы познакомитесь с шестью милыми девушками, которые безумно любят примерять на себя новые стили. В этот раз, они мечтают попасть на фестиваль, где будет очень круто. Давайте поможем им подготовиться. Для каждой девушки вам необходимо сделать яркий макияж. Вся необходимая косметика будет в вашем распоряжении. Используйте румяна и яркие тени для глаз, чтобы на фестивале не отличатся от остальных. Дальше переходите к гардеробной, где вы увидите очень много крутых нарядов и аксессуаров. Выберите новую прическу, украшения и одежду и посмотрите, какой милый образ в стиле коачеллы у вас получился. Создайте шесть удивительных образов, чтобы девушки смогли как можно скорей посетить фестиваль. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мои Наряды на Фестивале Коачелла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9251700680272 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Coachella Festival Outfits.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры